Предыдущая
Следующая
feb_0819-1400x1000.jpg
Бронза

N'ICE LOFT

Заказчик:
COLDY
Дата открытия/обновления:
01.07.2022
.pdf
Презентация офиса продаж в формате PDF
Видеопрезентация (ссылка на видеохостинг Youtube или Vimeo)
Описание
Дизайн офиса продаж N’ICE LOFT полностью отражает спортивную направленность проекта. Посетителей встречают бегущие атлеты, металлические фигуры которых интегрированы в фасады входной группы. Сразу за порогом — «ледовая арена», главная инфраструктурная доминанта проекта. Атмосферу присутствия создает узнаваемая напольная разметка хоккейной площадки, просторный холл с высокими потолками задает пространству динамику, обилие естественного света и ощущение свободы. В центре установлен интерактивный макет в виде шайбы, с помощью которого посетители смогут более подробно ознакомиться с инфраструктурой N'ICE LOFT и найти свои идеальные апартаменты.

Каждый уголок офиса продаж стилизован атрибутикой и инвентарем для тех видов спорта, которые будут представлены в проекте. В лобби — баскетбольные мячи и кастомизированные кроссовки, созданные одним из мировых лидеров спортивной индустрии эксклюзивно для N’ICE LOFT. Переговорные комнаты носят название известных хоккейных команд КХЛ и НХЛ: в них посетители могут увидеть фирменные джерси и другую спортивную атрибутику. На втором этаже расположены комфортные шоу-румы, попасть в которые можно через двери, стилизованные под лифт. Перед входом в них — стена с хоккейным инвентарем: клюшками и шлемами. Это «напоминает» будущим резидентам N’ICE LOFT, что каждый раз, спускаясь на лифте из своего апартамента, они могут захватить форму, ведь вся спортивная инфраструктура у них находится прямо во дворе.

Офис продаж расположен рядом со строящимся спортивным кварталом N’ICE LOFT по адресу г.Москва, ул Скотопрогонная 31. В прошлом году в офисе продаж обновили интерьеры мест общего пользования, сохранив спортивную концепцию объекта. Также для посетителей была открыта VR-комната с 3D туром по физкультурно-оздоровительному комплексу SPORT Gate.
Подробнее

Другие работы в номинации
Офис продаж
Дизайн-пространство экоквартала Moments
Дизайн-пространство экоквартала Moments
FORMA | in-house
Дизайн-пространство  Portland
Дизайн-пространство Portland
FORMA | in-house
Клубный дом «Хамовники 12»
Клубный дом «Хамовники 12»
COLDY | in-house
Balance. Квартал комфорт-класса в Новосибирске
Balance. Квартал комфорт-класса в Новосибирске
ЭсПиВи | 1GT
Дизайн-пространство офлайн-квартала Soul
Дизайн-пространство офлайн-квартала Soul
FORMA | in-house
Amundsen
Amundsen
Девелоперская компания «Прогресс» | in-house
В начало