Предыдущая
Следующая
oblozhka_osobnyak.jpg
Победитель

Закрытый показ ЖК "Особняк". Выставка современного искусства

Заказчик:
UDS
Дата проведения EVENTа:
25.02.2022
.pdf
Презентация в формате PDF
Видеопрезентация (ссылка на видеохостинг Youtube или Vimeo)
Описание
25.02.2022 компания UDS провела клиентское мероприятие «Закрытый показ ЖК «Особняк». Выставка современного искусства».

ЖК "Особняк" - единственный в Удмуртской Республике объект элит-класса, победитель премии Urban Awards. Всего 32 квартиры в доме, высокий статус владельцев, в приоритете – эстетика, респектабельность, приватность и, как следствие – беспрецедентно высокая для местного рынка цена за лот.
В конце 2021 г. дом был сдан, и мы решили провести презентацию преимуществ комплекса в формате закрытого промо-мероприятия.

ЦА – влиятельные, состоятельные и состоявшиеся люди города и республики, клиенты компании и компаний-партнеров в выбранном ценовом и ценностном сегменте, и, конечно, те, кто уже купил квартиру в ЖК "Особняк". Количество приглашенных – более 250 человек, количество гостей мероприятия - 88 человек.

Чтобы сформировать ощущение исключительности, мы выбрали тему арт-выставки - современное искусство ценностно связанно с аудиторией бренда.
А в качестве главной персоны вернисажа пригласили московскую художницу и декоратора Дарью Гейлер - ее картины цепляют, оставляют впечатление, заставляют рассказывать и обсуждать. Такой нестандартный подход в искусстве с эффектом легкой иронии и провокации органично вписывался в концепт. 32 картины Дарья создала специально для нашего мероприятия.

Мероприятие проводилось в ЖК «Особняк» (Удмуртская Республика, Ижевск, улица имени Вадима Сивкова) в 4 локациях – мы выбрали 3 квартиры площадью 135 и 165 м2 для демонстрации планировочных решений, а для вернисажа – пентхаус 315 м2 на 8 этаже.

Была подготовлена насыщенная программа. Торжественную церемонию открытия провели первые лица компании UDS и партнеры – автосалон  Porsche, Leonardo&Picasso boutique, благотворительный фонд UDS-Добро.

Фотозона-инсталляция из манекенов в одежде последних коллекций мировых брендов позволяла гостям создать атмосферные фото и видео. Количество упоминаний о мероприятии в формате постов, сторис, reels от наших участников в разы увеличило охват целевой аудитории.

Песочное шоу, живая музыка, дегустация тихих и игристых вин настраивали на расслабленность, общение и приятное времяпровождение.

Затем мы пригласили гостей на экскурсию по шоу-румам на демо-этаже. На один вечер эти квартиры свободной планировки, без отделки и освещения, наполнились светом, музыкой, предметами интерьера и искусства. Даже на фоне черновой отделки мебель и декор выглядели уютно и стильно. Все предметы обстановки были предоставлены партнерами бесплатно, и это позволило сократить бюджет более, чем  на 1,5 млн. рублей.

Вечер завершился выставкой картин. Авторская трактовка привычной классики - Анри Матисса, Пабло Пикассо, Амедео Модильяни в современном прочтении была тепло принята гостями вернисажа. На благотворительном аукционе,  было продано 8 картин, вырученные деньги переданы в благотворительный фонд. Еще 5 картин купили на следующий день.

К сожалению, события конца февраля 2022 года не позволили осветить мероприятие в полном объеме. В тех условиях компания UDS приняла решение не проводить активной PR и рекламной кампании. Информация о закрытом показе и выставке размещалась только в личных аккаунтах наших блогеров и гостей, но и это почти в 6 раз увеличило количество просмотров в соцсетях. Бизнес-издания разместили информацию о мероприятии в ЖК «Особняк» как редакционный материал - в печатной версии, в он-лайн-формате, на сайтах и собственных соц.сетях.
В течение следующих 2 месяцев были куплены 3 квартиры в ЖК «Особняк», еще 7 участников вечера купили квартиры в других жилых комплексах UDS. При этом стоимость привлечения клиента снизилась в 2 раза.
Позитивные отзывы участников подтверждают интерес к такого рода мероприятиям и вдохновляют нас на реализацию новых проектов.
Подробнее

Другие работы в номинации
EVENT
Dog-friendly фестиваль в ТРЦ Небо, г.Москва
Dog-friendly фестиваль в ТРЦ Небо, г.Москва
УК Столица Менеджмент | in-house
Гала-вечер MR Group в музее "Гараж"
Гала-вечер MR Group в музее "Гараж"
MR Group | in-house
Symphony 34. Симфония новой жизни
Symphony 34. Симфония новой жизни
MR Group | in-house
Фестиваль "Выше крыши" #УНИСТРОЙ25
Фестиваль "Выше крыши" #УНИСТРОЙ25
Унистрой | Imagine group
Главный Детский Клуб
Главный Детский Клуб
ГК «Галс-Девелопмент» | in-house
Атмосферный фестиваль
Атмосферный фестиваль
Девелоперская компания "Прогресс" | BOCHAROFF EVENT PRODUCTIONS
Фестиваль "Лугофест - Жилая природа" г.Пенза
Фестиваль "Лугофест - Жилая природа" г.Пенза
ГК "Территория жизни" | in-house
Бал "Университет 8 Клёнов"
Бал "Университет 8 Клёнов"
Сити-XXI век | in-house
Дворянский квест
Дворянский квест
Группа компаний «Третий Трест» | Marten marketing
В начало