14.07.2020

Опубликованы все кейсы участников WOW Awards

Онлайн-голосование премии WOW Awards началось: заявки приняты, номинации распределены между членами жюри, судейство открыто.

Два с половиной месяца девелоперы, рекламные агентства, брокеры и управляющие компании из России и СНГ подавали заявки на WOW Awards в пяти категориях. Это были не просто заявки, а лучшие кейсы компаний за год. Теперь они переданы членам жюри на судейство и опубликованы на сайте премии: посмотрите, чем номинанты удивляют рынок в 2020 году. Работы представлены в полном объёме: члены жюри увидят те же данные, что и вы.

Кто выбирает победителей?

Экспертный совет премии состоит из директоров по маркетингу девелоперских компаний, креативных директоров рекламных агентств и руководителей отраслевых ассоциаций. Половина судей – представители агентств, имеющие много успешных кейсов как на рынке недвижимости, так и в других сферах. Ещё треть – представители застройщиков. Посмотреть, как менялся состав жюри 2018-2020. Члены жюри распределены по номинациям пяти категорий премии в соответствии со своим опытом: организация мероприятий, разработка рекламных кампаний, запуск спецпроектов и так далее.

WOW основные этапы.png

Как эксперты оценивают работы?

Член жюри выставляет поданной работе от одного до десяти баллов по каждому критерию номинации. Баллы суммируются, и выставляется средняя оценка. Когда все эксперты проголосуют, оргкомитет выберет до пяти финалистов в каждой номинации. Случится это в конце июля 2020 года. Авторы лучших заявок будут приглашены на второй этап голосования – очную защиту. Ассоциация REPA постарается провести защиты в оффлайне, соблюдая необходимые правила предосторожности с учётом эпидемиологических требований.

Следите за новостями на сайте WOW Awards и на Facebook.

________________________

Размещение поданных кейсов на сайте премии – ежегодная практика WOW Awards. Маркетологи видят достижения своих коллег, находят новые рекламные инструменты и получают доступ к сотням креативных и стратегических решений в одном месте. Это повышает «насмотренность» и к тому же вдохновляет. Полюбопытствуйте, какие компании подались на WOW Awards, выберите своих фаворитов и мысленно пожелайте всем удачи. Желаем приятного просмотра! Посмотреть работы

Стать партнёром премии:

Маргарита Шеховцова
e-mail: margarita@repa-pr.ru
телефон: +7 (980) 522 88 01


WOW работы 2020.png

GMK — генеральный партнер премии.

Whitemark — партнер номинаций: "Презентационный ролик", "Сайт проекта", "Бренд компании".


Подача заявок на WOW Awards:

Даниил Никитин

+7 (963) 669 0026

sales@repa-pr.ru


По вопросам жюри WOW Awards:

Диана Мишуровская

+7 (915) 328 0656

diana@repa-pr.ru

Агентство GMK стало генеральным партнёром WOW Awards 2020
Все новости
Marketing Real Estate Forum и WOW Awards: старт продаж